Главная страница Регистрация Вход 

Меню сайта


Наш опрос
Какое приветствие лучше?
                   Всего ответов: 34

 
Причиной кровавого выяснения отношений стал скандал между их сыновьями.

Вчера вечером, в поселке Биляджары Азербайджана в доме 13 на улице Яхья Гусейнова произошло происшествие с нанесением ножевого ранения. Житель поселка Мустафа Наджафов на почве конфликта с братом Мусой Наджафовым, нанес ему ножевое ранение. Как сообщили соседи братьев, причиной кровавого выяснения отношений стала драка между их сыновьями, передает Bakililar.AZ со ссылкой на ANS-press.

Отметим, что Мустафа Наджафов, нанесший ножевое ранение своему брату, был раннее неоднократно привлечен к уголовной ответственности. По сообщению членов его семьи, пострадавший Муса Наджафов проходит лечение в больнице железнодорожников

Просмотров: 814 | Добавил: камран | Дата: 24.08.2007 | Комментарии (0)

Интервью пленного Самира Мамедова, опубликованное на сайте Института по освещению войны и мира, является фальшивкой, заявил руководитель пресс-службы Министерство обороны Азербайджана Эльдар Сабироглу.

«Я не верю в то, что военнопленный Самир Мамедов, находясь в ереванской тюрьме, сказал то, что опубликовано, якобы с его слов, на британском сайте www.iwpr.net», - сказал он.

Как передает Bakililar.AZ со ссылкой на «Новости-Азербайджан», в интервью, опубликованном на названном сайте, со слов Мамедова говорится о его желании принять христианство, сменить имя на Самвела и остаться жить в Армении, либо в любой другой третьей стране. Он рассказывает о причинах перехода на армянскую сторону, объясняя это дедовщиной в азербайджанской армии.

Эльдар Сабироглу считает эту публикацию лживой в связи с тем, что в предыдущих выпусках данного сайта вышла публикация того ... Читать дальше »

Просмотров: 882 | Добавил: камран | Дата: 23.08.2007 | Комментарии (0)

Сегодня в 06:52 утра на 25 километре к западу от Шамахинского района Азербайджана произошло землетрясение.

Как передает Bakililar.AZ со ссылкой на «Новости-Азербайджан», об этом сообщили в пресс-службе Республиканской сейсмологической службы Национальной академии наук Азербайджана.

Как сообщает пресс-служба, в эпицентре землетрясения сила толчков достигала 4,5 балла по 12-ти бальной шкале Рихтера. В городе Шамаха и в зоне отдыха Пиркули сила толчков достигала 4-х баллов.

Жертв и разрушений нет, только в старых постройках города появились большие трещины.

Просмотров: 853 | Добавил: камран | Дата: 23.08.2007 | Комментарии (0)


Родители находящегося в армянском плену Самира Мамедова провели пресс-конференцию

Сегодня родители находящегося в армянском плену военнослужащего ВС Азербайджана Самира Мамедова провели пресс-конференцию.

Как передает Bakililar.AZ со ссылкой на АПА, отец солдата Назим Мамедов заявил, что со дня взятия С.Мамедова плен, с 26 декабря 2006 года, ему было написано более 20 писем, но от него получено всего 5 писем по линии Международного комитета красного креста.

Н.Мамедов отметил, что не верят в информации, доставленные структурой: «Координатор по розыску азербайджанского представительства МККК Сузанна Лопес старается нас убедит, что письма пишутся от руки Самира. Те, кто знаком с почерком С.Мамедова, утверждают, что эти письма им не написаны, так как С.Мамедов учился в средней школе на латинице. Он не мог писать по кириллице. С другой стороны, мы пол ... Читать дальше »

Просмотров: 986 | Добавил: камран | Дата: 22.08.2007 | Комментарии (1)


Убит житель Нефтчалинского района Азербайджана Ильхам Тагиев 1961 года рождения.

Сегодня утром на улице Камала Балакишиева в Низаминском районе произошло убийство.

Убит житель Нефтчалинского района Азербайджана Ильхам Тагиев 1961 года рождения. По предварительной версии, он был убит вчера ночью. На месте происшествия проводят расследование сотрудники 25-го ОП Низаминского района. В прокуратуре Низаминского района возбуждено уголовное дело по факту убийства человека, передает Bakililar.AZ со ссылкой на ANS TV

Просмотров: 912 | Добавил: камран | Дата: 22.08.2007 | Комментарии (0)


Житель поселка Гилязи выстрелом в голову из охотничьего ружья убил своего брата Ахада Афтилова.

В Хызинском районе Азербайджана брат убил брата. Происшествие случилось на почве семейного скандала.

Житель поселка Гилязи выстрелом в голову из охотничьего ружья убил своего брата Ахада Афтилова. По сообщению пресс - службы МВД Азербайджана, в результате оперативно-розыскных мероприятий Абульфаз Афтилов был задержан, у него изъято охотничье ружье, передает Bakililar.AZ со ссылкой на ANS TV.

Просмотров: 799 | Добавил: камран | Дата: 22.08.2007 | Комментарии (0)

В среду 22 августа Международная федерация футбола (ФИФА) опубликовала новый ежемесячный рейтинг-лист 205 национальных сборных всех стран мира, где культивируется этот вид спорта.

По сравнению с июльским рейтингом наша команда поднялись на две ступеньки вверх. Сборная Азербайджана занимает 107-ю строку, сообщает Bakililar.AZ. Захватив лидерство после победы над Аргентиной в финале Кубка Америки, Бразилия продолжает оставаться лучшей командой мира. Наибольшего скачка в новом рейтинге достигли азиатские сборные. Победитель Кубка Азии, Ирак, поднялся на 16 строчек и занимает 64 место, а финалист, сборная Саудовской Аравии, взлетев на 10 ступенек, 51-е.

Напомним, что при расчете количества баллов для каждой команды ФИФА учитывает ее результаты в международных матчах за последние четыре года с убывающей градацией их значимости по годам (100% - 50% - 30% - 20%). < ... Читать дальше »

Просмотров: 805 | Добавил: камран | Дата: 22.08.2007 | Комментарии (0)



Стартовый состав сборной

Об этом сообщили Bakililar.AZ в пресс - службе АФФА. Стартовый состав сборной Азербайджана, которая проведет товарищеский матч со сборной Таджикистана сегодня в 17.00 в городе Душанбе:

1. Фархад Велиев

9. Самир Аббасов

7. Рамин Гулиев

8. Аслан Керимов

22. Александр Чертоганов

11. Рамазан Аббасов

19. Эмин Имамалиев

5. Эмин Гулиев

10. Джейхун Султанов

17. Самир Алиев

20. Бранимир Субашич

Игроки запаса:

12. Джахангир Гасанзаде

21. Хагани Мамедов

18. Мурад Агакишиев

16. Алим Гурбанов

6. Эльмар Бахшиев

2. Заур Гашимов

3. Эльвин Алиев

Заур

Просмотров: 822 | Добавил: камран | Дата: 22.08.2007 | Комментарии (0)

В столице Азербайджана микроавтбус сбил девочку. О состоянии ее здоровья пока ничего не известно.

На Баилово произошло ДТП.

На территории, именуемой "20-ый участок" микроавтобус сбил 14-летнюю девочку.

По сообщению очевидцев, в настоящее время на месте происшествия работают сотрудники полиции.

Пострадавшую девочку на карете скорой помощи срочно доставили в больницу.

О состоянии ее здоровья пока ничего не известно.

ANS Press

Просмотров: 827 | Добавил: камран | Дата: 22.08.2007 | Комментарии (0)

До президентских выборов в Азербайджане осталось чуть более года. Но уже сегодня можно однозначно говорить об апатии, возникшей в обществе относительно перспектив оппозиции на выборах 2008 года.

Дело том, что правящая партия контролирует не только все ветви власти, но и все сектора национальной экономики.

Сегодня многие аналитики задаются вопросом, почему в странах Восточной Европы и Прибалтики стало возможным установление парламентских республик и основ рыночной экономики, в то время как в России, в республиках Южного Кавказа и Средней Азии укреплялась президентская власть и этатизм в экономике?

Некоторые эксперты склоняются к тому, что в Украине и Грузии установилось демократическое управление государством и национальной экономикой. Но выводы делать преждевременно.

Не стоит забывать, что в Грузии весьма сильная президентская власть, а в Украине еще ... Читать дальше »

Просмотров: 995 | Добавил: камран | Дата: 22.08.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 15 16 »
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск по новостям

Друзья сайта
 
 
 
 
 Odlar Yurdu
 
 

Статистика
 Рейтинг@Mail.ru
 
 
 
 
Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама 

Top on A-Z.az


Copyright MyCorp © 2006 Хостинг от uCoz