Главная страницаПечальная история *Любви* - Форум Регистрация Вход 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Темы форума » Беседка » Печальная история *Любви*
Печальная история *Любви*
SABINA_555Дата: Вторник, 03.07.2007, 04:05 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень печальная история любвиОни встретились так же, как встречаются множество людей в мире. Судьба их свела однажды, они пришли сдавать на права в одну автошколу. Они даже заметили друг друга не сразу, как это и бывает. А общаться начали так и вообще только к концу занятий... Лишь один случай заставил их судьбы соединиться...

Они сидели в машине. Она за рулём, а он сзади. Инструктор вышел. Они попали в пробку из-за крупной аварии, в которой погибла девушка и преподаватаель из автошколы, в которой учились и они.
Их машина стояла ближе всех к месту аварии. На земле, рядом с покарёженной грудой метала лежала девушка... Её возраст можно было определить разве что по остаткам одежды... Короткая юбка и вызывающе розовая кофточка... Наверное ей было не больше 19... Её лицо было изуродовано. Широко открытые голубые глаза смотрели в небо...
Она сидела крепко держась за руль и смотрела в лицо девушки.
- О чём люди думают, когда умирают? - нарушила она тишину в салоне автомобиля.
Он посмотрел на неё и пожал плечами. Но именно с этих её слов что-то изменилось. С этой фразы началась их любовь. Он никогда не мог понять почему именно эта фраза так затронула его сердце. Но это случилось. И с тех пор они были неразлучны.

Они были вместе уже не один год. Они знали друг друга лучше всех, они понимали друг друга с полуслова... Они готовились к свадьбе... Но жизнь - жестокая вещь. Этой свадьбе не суждено было случиться...

Они встали рано. Она по привычке разбудила его поцелуем, улыбнулась и пошла на кухню. Он ещё был в кровати, когда спустя минут 15 она вошла в комнату и остановившись около двери тихо сказала:
- Я люблю тебя больше жизни... - и вышла.
Он остался немного удивлённым, но ничего не спросил.
Был выходной, они собирались в гости и долго спорили кто будет за рулём. Конечно же, в итоге, ему пришлось уступить ей. Она уверенно села за руль, посмотрела на ремень безопасности, но не тронула его. Она редко пристёгивалась, но почему-то именно сегодня Он упрекнул её в этом. Она усмехнулась:
- Ну разве со мной может что-то произойти?
Это утро ничем не отличалось от тысячи других таких же. Он что-то рассказывает, она смеётся, при этом успевая следить за дорогой. Она была замечательным водителем. Никто из её окружения так не чувствовал дорогу и машину... И никто до сих пор не может понять, почему же она тогда не заметила гружённый камаз... Всё произошло за считанные секунды... Камаз въехал в их автомобиль слева, как раз в водителя, в неё... Он остался жив, он вытащил её из машины...
Она лежала у него на руках и умирала... Её глаза были устремлены в небо. Её челюсть была разбита, она ничего не могла говорить, но глаза... Он навсегда запомнил этот взгляд. Она будто что-то хотела сказать ему... Но он не понимал что... И тут в его памяти всплыла та самая фраза, которую она сказала много лет назад, та фраза с которой начались эти отношения... "О чём люди думают, когда умирают?"....
О чём она думала сейчас? Она знала, что умирает? Понимала это? Она знала, что больше никогда не проснётся утром, не поцелует его, не уткнётся носом в его плечо... Она больше не сварит ему кофе... Не скажет "Я люблю тебя"... Об этом она думала? Или нет?...

Её глаза помутнели... Её губы казалось шевелились силясь что-то сказать... Он плакал... И всё повторял: "Не умирай... Слышишь?... Не бросай меня... Они уже сейчас приедут. Держись, пожалуйста, держись... Господи..."
Но Она не смогла... Её глаза закрылись... Её дыхание остановилось... И мир рухнул...

Он так и не мог найти ответа на тот вопрос, который задала ему молодая 19-летня девчушка, много лет назад... Почему она тогда спросила это? Чувствовала ли она, что когда-нибудь узнает ответ на свой вопрос?

И лишь однажды, спустя много лет после Её гибели, Ему приснился сон... Он снова увидел тот день, ту аварию... Он увидел себя, который держал на руках умирающую любовь и плакал... Но он видел это будто со стороны... Он снова видел её, её взгляд... но в отличие от того дня, он вдруг ясно услышал, как она говорила ему еле шевеля губами: "Я люблю тебя... Когда люди умирают, они думают о любимых..."

[color=red]Он проснулся в холодном поту..."


Sen hec denizin altinda me$henin ya$illiqini qordun?
Imkansiz olduqunu deme,cunki men senin qozlerinde olulerin bile qormeyeceyi cenneti qordum............


Сообщение отредактировал SABINA_555 - Вторник, 03.07.2007, 04:10
 
LeyLa_525Дата: Вторник, 03.07.2007, 15:50 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Как же грустно....но все в жизни бывает,мы не от чего не застрахованы,так что любите друг друга,никто не знает,что может случиться,мы живем один раз....

Eshq bizim, sevda bizim, Dag bizim, derya bizim,
Bus-butun dunya bizim sevgilim...

....Любит,тот,кто,ужасно ревнует,а не тот,кто при каждой встрече целует и говорит люблю....

 
maiko13Дата: Среда, 04.07.2007, 03:43 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
:((( у меня слезы... :((( просто слов нет.Могу только одно сказать:любите друг друга и не скрывайте свой чувства.Каждый день, дарите радость любимым.... хотябы простым словом, ведь эти секунды не вернуть... И не дай Бог, может случиться так, что будем жалеть... что не успели сказать:((( Очень печальная история:(

Любовь постигнуть трудно. Вот ,вдруг пришла.Пусть возьмет все мое.Пусть сделает ,что будет безрассудно. Но пусть безумье будет обоюдно...Хочу... Горю... Молюсь... Люблю его! Клянусь! Л.М.Р.
 
Lana777Дата: Среда, 04.07.2007, 16:07 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Погода была не из приятных. Ветер дул, стараясь сбить с ног людей. Но она шла по парку, не замечая плохой погоды, ведь на душе у нее было тепло. Она шла на встречу с ним, тому самому мальчику, в которого влюбилась и поняла, что только ему готова сказать «Люблю».

Он стоял у кафе, недалеко от парка и ждал ее… Вот они и встретились! Глаза девушки сияли от счастья, парень же был чем-то огорчен, он предложил ей зайти в кафе, чтобы поговорить. По его взгляду она поняла, что разговор будет серьезным и не очень приятным.

Они сели за столик и она посмотрела на него, а точнее в его глаза, но не встретила его взгляда, его взгляд был опущен вниз. Было видно, что он чего-то боится. Он начал говорить первый, в его голосе звучала дрожь. Он посмотрел на неё и сказал, что им лучше не встречаться и вообще не видеться. Она была в шоке, она не верила его словам. После того, как он сказал все, он встал и ушел. По щекам девушки текли слезы, она думала и надеялась, что они будут вместе, но нет, он обещал, он обманул ее!

На улице начался дождь, она вышла из кафе и отправилась опять через парк домой. Она все еще не могла поверить его словам. Она шла, смотря, как в лужах отражаются темно-серые облака. И тут она услышала до боли знакомый голос, который говорил «люблю тебя», она поняла, что это он, она обернулась, надеясь, что это он сказал ей, но тут она увидела, что он обнимает другую девушку. Она не могла поверить, ведь только недавно она была счастлива, а теперь она ничего не понимала, в ее голове не укладывалось то, что с ней произошло. Она пришла домой, слезы все еще были на ее глазах, но никто их не замелит так, как на улице шел дождь.

На следующий день она шла по улице с подругой, погода была замечательная, солнышко светило ярко и согревала всех своим теплом. Она все рассказала подруги и подруга пыталась успокоить ее, ей это удавалось.

Прошло несколько дней, она стала забывать ее, в ее жизни все начало меняться.…Но вот опять она увидела его с другой девушкой, она не смогла его забыть, ведь очень сильно его любила, он прижимал девушку к себе и целовал. Больше она видеть это не могла и не хотела. Жизнь потеряла для нее всякий смысл. Ведь она любила и любит его, а он и его отношение к ней, приносили ее только страдания, боль и слезы. Она поднялась на крышу дома, солнце светило ярко и почти ослепляло. Она подошла к краю и посмотрела вниз, но, не удержавшись, сорвалась…

Он не знал, что с нее случилось, и решил позвонить так, как очень скучал. Она хотел позвонить и встретиться с ней, ему надо было поговорить и все объяснить ей. Он звонил несколько раз, но в ответ слышал лишь гудки… Он решил проведать ее и подошел к её дому, все это было в тот день, когда ее больше не было. Он подошел и увидел…теперь он не мог поверить этому, ведь он любил ее, только ее. Любил больше жизни, но не мог ей сказать об этом. Тут он увидел в ее руке записку. Он аккуратно вытащил ее и развернул. Вот что было в этой записке: «Я люблю тебя! Моя любовь всегда будет с тобой! Ты для меня все на свете! =) Ещё раз люблю. Не забывай меня.»

Он взял ее на руки и прижал к себе. Он не мог ничего сказать! В мыслях было лишь только одно: ВЕРНУТЬ ЕЕ! Он плакал, просто не веря случившемуся. Он умолял небо, чтобы она вернулась, он все сделает для этого, но чтобы она была рядом с ним. Он поклялся, что никогда ее не бросит и они буду вместе. Прошло около несколько мгновений, он все еще держал ее на руках и тут она вздохнула, он не поверил, но тут она начала дышать!

Его переполняло счастье и он наконец-то сказал ей

«люблю». sob

 
maiko13Дата: Четверг, 05.07.2007, 19:25 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
cry мне плохо, никому не желаю такого... жалко очень:(

Любовь постигнуть трудно. Вот ,вдруг пришла.Пусть возьмет все мое.Пусть сделает ,что будет безрассудно. Но пусть безумье будет обоюдно...Хочу... Горю... Молюсь... Люблю его! Клянусь! Л.М.Р.
 
SABINA_555Дата: Пятница, 06.07.2007, 01:29 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
клевая фантастика happy

Добавлено (06.07.2007, 01:29)
---------------------------------------------
упасть с крыши дома и не умереть wacko


Sen hec denizin altinda me$henin ya$illiqini qordun?
Imkansiz olduqunu deme,cunki men senin qozlerinde olulerin bile qormeyeceyi cenneti qordum............
 
alexejderkach36prpcДата: Пятница, 06.09.2019, 18:25 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Не плачь скушай калач
 
Форум » Темы форума » Беседка » Печальная история *Любви*
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Desing site by -=A_z_E=-
                                                                                                                 Хостинг от uCoz