Главная страницаРевность и все, что с ней связано - Форум Регистрация Вход 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Темы форума » Беседка » Ревность и все, что с ней связано
Ревность и все, что с ней связано
LeyLa_525Дата: Воскресенье, 01.07.2007, 12:27 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно узнать что вы думаете об этом чувстве, часто ли вы его испытываете(причем не обязательно к своим девушкам или парням, а скажем ревновали ли друзей, или может родителей ?( я лично все чаще замечаю за собой это качество)) нравится ли когда вас ревнуют ? а почему оно вообще возникает, это чувство собственничества, или может комплекс собственной неполноценности, боязнь что кто-то лучше заберет у нас дорогого человека? а вы когда-нибудь вызывали ревность искусственно, специально? для чего? и что из этого получалось ? помогало ? мешала ли вам ваша ревнивость ? и тд и т.п

Eshq bizim, sevda bizim, Dag bizim, derya bizim,
Bus-butun dunya bizim sevgilim...

....Любит,тот,кто,ужасно ревнует,а не тот,кто при каждой встрече целует и говорит люблю....

 
ebedimNZДата: Воскресенье, 01.07.2007, 13:53 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Suallarin dehshet coxdu,gelen sefer cavab vererem happy

_A_Z_E_R_B_A_I_J_A_N_ _T_H_E_ _B_E_S_T_
 
SABINA_555Дата: Воскресенье, 01.07.2007, 22:00 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Такие вопросы,еще по сложнее не могла придумать lumped

-Я очень ревнивая,но конечно я не всех ревную только тех кого очень сильно люблю,самых самых близких людей для меня.
-Если честно,то мне очень нравится когда меня ревнуют,но конешно в меру.Если тебя ктото ревнует,значет ты этому человеку не безрозлична.Если ревнует,значет любит.
-Я бы не сказала,что это чувство собственничества,или комплекс собственной неполноценности.Это наверно в какой-то мере боязнь,точно не могу сказать.
-Никогда.
-Еще нет.


Sen hec denizin altinda me$henin ya$illiqini qordun?
Imkansiz olduqunu deme,cunki men senin qozlerinde olulerin bile qormeyeceyi cenneti qordum............
 
LeyLa_525Дата: Четверг, 19.07.2007, 12:14 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ дорогая.Я считаю,что чувство ревности,нравится многим девушкам,любой девушке приятно,когда ее любят,когда она чувствует что она любима,но сверх ревность,иногда,в большинстве случаях,все разрушает,все те чувства,возникает недоверие,а недоверие это крах,это крест на отношениях...так что,ревнуйте,но знайте границ,все в руках человека.Берегите себя

Eshq bizim, sevda bizim, Dag bizim, derya bizim,
Bus-butun dunya bizim sevgilim...

....Любит,тот,кто,ужасно ревнует,а не тот,кто при каждой встрече целует и говорит люблю....

 
ebedimNZДата: Воскресенье, 29.07.2007, 23:11 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
evil evil evil evil evil

_A_Z_E_R_B_A_I_J_A_N_ _T_H_E_ _B_E_S_T_
 
Форум » Темы форума » Беседка » Ревность и все, что с ней связано
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Desing site by -=A_z_E=-
                                                                                                                 Хостинг от uCoz