Главная страница Регистрация Вход 

Меню сайта

Разделы новостей
Геноцид [2]
Геноцид

Наш опрос
Bizim sayti hardan tapmisiniz?
                   Всего ответов: 61


Усама бен Ладен: «Я призываю американцев отказаться от демократии и принять ислам»

В канун шестой годовщины трагических событий 11 сентября глава международной террористической организации «Аль-Каеда» Усама бен Ладен выступил с видеообращением.

Пленка с видеозаписью была получена телеканалом ABC News. Эта запись стала первой за три последних года, в течение которых лидер исламистов воздерживался от выступлений, адресованных мировой общественности. Запись была проанализирована в Белом доме.

Бен Ладен заявил в своем выступлении, говоря о военной кампании США в Афганистане, что Джордж Буш повторяет те же ошибки, которые допускало советское руководство. «Ошибки Брежнева повторяет Буш, который в ответ на вопрос, когда американцы уйдут из Ирака, говорит, что это случится не во время его правления, а в правление его преемника. И значение этих слов очевидно», - заявил бен Ладен.

Глава террористов объяснил, почему Демократическая партия США не может добиться вывода войск из Афганистана - «поскольку демократическая система позволяет крупным корпорациям поддерживать как кандидатов на места в Конгрессе, так и кандидатов в президенты, не следует удивляться, что демократы не могут остановить войну».

Усама бен Ладен призвал американцев отказаться от демократии и принять ислам. По его мнению, США следует обратить своих граждан в новую веру, чтобы остановить войну в Ираке.

«Это позволит осуществить ваше желание - остановить войну. Ведь как только милитаристски настроенные владельцы крупных корпораций поймут, что вы утратили веру в свою демократическую систему и уже начали искать альтернативные пути, и этой альтернативой является ислам, они бросятся к вам и станут умолять, и дадут вам то, чего вы хотите, лишь бы отвратить вас от ислама», - пояснил бен Ладен.

Он заявил об уязвимости Америки, напомнив о терактах шестилетней давности. «С 11 сентября многие шаги Америки попали в зависимость от моджахедов», - заявил террорист.

На пленке бен Ладен выглядит уставшим и болезненным, хотя его борода коротко подстрижена и не выдает каких-либо следов седины. О том, что запись сделана недавно говорит тот факт, что бен Ладен говорит о победе демократов в Конгресс США, а также о президенте Франции Н.Саркози.

Просмотров: 1494 | Добавил: камран | Рейтинг: 5.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск по новостям

Друзья сайта
 
 
 
 
 Odlar Yurdu
 
 

Статистика
 Рейтинг@Mail.ru
 
 
 
 
Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама 

Top on A-Z.az


Copyright MyCorp © 2006 Хостинг от uCoz